Какое лечение можно мне предложить?

Спрашивает: Джалил Каюмов
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в июне у дочери обнаружили кисту левого яичника после нового года киста с 3х см выросла до 12см сделали экстр операцию по удалению кисты 14.01.2022 в крови обнаружили инфекции герпес ЦМВ уреплазму после операции узи показал гематому лев. Яичника а также жидкость в маточном прстранстве прошло 9 дней а боли в области живота не уменьшаются делают уколы от боли похудела аппетита нет помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-23 12:11
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.