Делать ли МРТ глазниц?

Спрашивает: Dmitriy
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте Павел Константинович, у меня есть двоение в глазах третий месяц, и двоение началось после ОРВИ. Делал МРТ головы недавно, для невролога, он со своей стороны проблем не нашел. Скажите, нужно ли делать МРТ заново чтоб искать проблемы, или это обследование подойдет? Иммею ввиду делать ли МРТ глазниц или тут все видно? Ссылку прикрепляю, Спасибо!
https://yadi.sk/d/i_pvr-7y3a2zRM
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-11 02:00
Добрый день! Воспользуйтесь формой на сайте для прикрепления фото. Интересует так же острота зрения и рефракция