Делать ли МРТ глазниц или это подходит?

Спрашивает: Dmitriy Zakharchenko
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте у меня есть двоение в глазах третий месяц, двоение началось после ОРВИ. Делал МРТ головы недавно, для невролога, он со своей стороны проблем не нашел, но про глаза ни слова и выписку от МРТ забрали остался только диск. Скажите, нужно ли делать МРТ заново чтоб искать проблемы, или это обследование подойдет? Имею ввиду МРТ глазниц. Ссылку прикрепляю, Спасибо! https://yadi.sk/d/i_pvr-7y3a2zRM
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-08-08 23:46
Здравствуйте. Желательно сделать МРТ головного мозга с контрастом, сдать анализ крови на нейроинфекции и обратиться повторно к неврологу, а ещё лучше к нейроинфекционисту. Понадобится ещё анализ ликвора, но он берётся в стационаре.