Делать ли мрт?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 18 лет. Беспокоят боли во всех суставах, на протяжении 4 месяцев. Было сдано множество анализов, делала рентген коленного сустава, делала узи коленного сустава, и на нем выявили признаки структурных изменений хряща в коленных суставах. Врачи не могут определиться с диагнозом, кто-то ставит артралгию, кто-то полистеартроз, а кто -то полиартрит. В последний визит ревматолог посоветовал сделать МРТ КПС (крестцово-подвздошных сочленений) . Как вы считаете, нужно ли его делать, и нужно ли делать МРТ именно КПС? или лучше сделать другой части тела?
1 ответ
Здравствуйте.
Извините, но Вы не по адресу. Такие вопросы в компетенции ревматолога.
Всего доброго.