Делать ли хлористый

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, температура держится 10 дней,37,5 а вечером до 39. На 3 третий день болезни был врач лёгкие чистые(вписал Амоксиклав, Ибуклин, Лоратадин), потом через три дня на приеме вообще не слушал, сдала кровь, назначили хлористый. Температура спадает после таблетки
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-01 23:21
Здравствуйте.
Я не могу полноценно ответить на ваш вопрос- мне невозможно узнать аргументы вашего врача, сделавшего это назначение.
Всего хорошего.