Делать ли доп обследование?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли бы сказать, нужно ли доп обследование с такими показателями?
Врачи говорят что ничего плохого не видят, но рекомендуют Нипт. По узи все в норме, только кровь вызывает сомнения. Благодарю за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2022-01-27 20:55
Здравствуйте,
нужно увидеть заключение полностью.