Делать ли доп обследование?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли бы сказать, нужно ли доп обследование с такими показателями?
Врачи говорят что ничего плохого не видят, но рекомендуют Нипт. По узи все в норме, только кровь вызывает сомнения. Благодарю за ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2022-01-27 20:55
Здравствуйте,
нужно увидеть заключение полностью.
Платная консультация
Юлия 2022-01-27 20:57
Первый лист не сфотографировала, пришлю завтра, если это возможно! Утром иду к гинекологу
Наталя Петрівна
генетик 2022-01-27 21:01
Показатели рисков расчитаны не только "по крови", а по совокупности всех данных.
Такие риски, действительно, повод рекомендовать нипт.