Декубитальная язва?
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Месяца два назад во рту на слизистой щеки появился пузырёк, он лопнул и с тех пор есть маленькая не очень болезненная язвочка. Она не проходит. В том месте откололся зуб и трёт. Зубы были всегда плохие, половини уже нет. В интернете пишут что ето предрак. Даже не знаю что делать, в аптеке купила мазь, не помогает. Скажите что мне делать, правда ли все настолько плохо? К стоматологу пойду, зуб удалю, что делать с раной? Нужен онколог!? Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте
Нужно обязательно избавиться от острых краёв кариозных полостей, а затем начать местное лечение.