Дегенеративно-дистрофические изменения в позвоночнике и суставах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Лимфостаз, рак левой молочной железы
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Возможно ли заболевание из заключения осциосцинтографии – сцинтиграфические признаки дегенеративно-дистрофических изменений в позвоночнике и суставах, по видимому, неспецифический процесс – из-за проведенной химиотерапии и гормонотерапии? Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-11 16:01
Здравствуйте.
Уточните вопрос, пожалуйста.
Я не поняла суть вопроса.
Платная консультация
Вера 2021-07-12 12:29
Здравствуйте подскажите пожалуйста я делала мрт горла, мне сказали что с горлом все хорошо, но что у меня проблемы с шейным отделом позвоночника. И поставили заключение Дегенеративно дистрофические изменения шейного отдела позвоночника. Скажите пожалуйста что это такое это не опухоль? Очень переживаю за ранее большое спасибо