Умеренные дегенеративно- дистрофические изменения шейного отдела позвоночника
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня постоянно кружится голова, шум и звон в ушах, не могу до конца повернуть шею вправо, голова ушла влево, лицо красное, и гипертония, подскажите пожалуйста, может и у меня быть остеохондроз? Вот это МРТ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-07 11:09
Евгений доброго часа
да, у вас остеохондроз
всех благ!