Деформировано плотное яйцо

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день. Прошу прокомментировать результаты узи. Ничего не болит. Чувствую себя хорошо. За 4 дня до задержки было коричневое пятнышко на бумаге, больше не кровли, ничего.
Что это значит? Это очень плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 12:14
Здравствуйте! Есть небольшая, угроза, но в целом все хорошо
Платная консультация
Виктория 2020-05-25 12:49
Делала в платном центре, мне не дали фото, но в интернете посмотрела, как выглядит деформация-я такого не видела. Подозреваю, что это с целью выкачать больше денег. Если я сделаю узи в другом месте, не вредно ли это?
Виктория 2020-05-25 16:17
Переделала узи, вот фото. Действительно ли есть деформация?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 13:44
По фото тяжело сказать, тут идет только в 1 разрезе. Но я не вижу деформации
Платная консультация
Виктория 2020-05-26 15:39
Спасибо большое за консультацию!