Деформация цервикального канала
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день. Решили с мужем забеременеть- не получалось, пошла к врачу. Мазки включая онко цитологию- в норме. Гормоны- в норме. Но на узи обнаружились кисты на шейке матки. В заключении врач написала деформация цервикального канала. Подскажите возможно ли забеременеть с данной патологией и какие препараты лучше пить при планировании, чтобы повысить шансы к зачатию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-17 12:24
Здравствуйте!
Эта патология никак не влияет на возможность зачатия