Деформация костей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в детстве после удара около грудной клетки выгнулись кости и 2 кости выпирают. После этого носила корсет, врач сказал, что это не даст увеличить выпирание кости. Лечится ли это? Можно ли сделать выпирающие кости как у обычного человека? Сейчас 16 лет!
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр ортопеда, либо хирурга.