Деформация черепа у грудничка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте, дочке на сегодняшний 5 месяцев. Была левосторонняя кривошея, деформировался череп. Подскажите пожалуйста, есть ли какой-либо способ лечения? К какому врачу нам обратиться? Фото прелагаю. Спасибо
Теги: деформация черепа у ребенка, кривошея у новорожденных, кривошея у новорожденных признаки фото
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-25 18:11
Обратитесь для начала к неврологу