Деформация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сломана нога маля и большая берцовая со смещением, на большую установлена пластина, а малая вродебы сместилась, 2 врача мне сказали, что с малой это не критично, она не опорная и на функцию ноги никак не повлияет, как срастется так и срастется, я сделала снимок в платной клинике и в описании написано, что у меня деформация нижней трети голени, так вот я бы хотела узнать это нормально что кость так сместилась опять и действительно ли на функцию ноги это никак не повлияет в дальнейшем (т. е не буду ли я хромать и тд), и что именно у меня деформировалсь, чем эта деформация чревата и нужно ли это как то исправлять и если да то как? Снимки прикрепляю
Визуально нога ровная. Боли нету никакой
Заранее огромнре спасибо за ответ)
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, соглашусь с мнением коллег. На опорную функцию это не повлияет.
Платная консультация
Анастасия 2021-05-19 22:51
Скажите есть ли деформация какая то? Или не наблюдается?
Смещение костных отломков конечно же есть. Она видна на рентгенографии.