Перелом ноги большой берцовой

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Здравствуйте, сын поломал ногу со смещением-большая берцовая кость. Загипсовали сразу после рентген. Повторный снимок сделали только через 6 дней. На фото видно, что кость стоит так же со смещением. Травмотолог только после НГ приедет на осмотр. Что делать подскажите?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога либо детского хирурга, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте