Дефлорация, море, тампоны

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был первый раз, на следующий день улетела на море. Болей нет, крови не было как и нет кровотечений сейчас. Только совсем немного выделений непонятного цвета.
Спустя какое время можно купаться в море? И сократит ли срок тампоны?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-26 11:07
Здравствуйте!
Купаться можно, когда выделения полностью закончатся. Тампоны никак не повлияют на срок выделений