Дефлорация гимена

Спрашивает: Гульшан
Пол: Женский
Возраст: 15n
Здравствуйте, скажите пожалуйста как проходит дефлорация лоскутной лепесково й девственгой плевы? Кровь будет, помогите мне прошу Вас, я мусвльманка и у нас важна кровь, гинеколог сказала что у меня лепестковый или лоскутная плева
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-11 19:19
Добрый день.
Не совсем понятен ваш вопрос.
Происходит так же как и обычно, это не возможно рассказать.
Кровь скорее всего будет.
Платная консультация
Марина 2021-01-11 19:28
Спасибо за ответ но в интернете написано что есть девственные плевы у которых края в отверстии неровные у меня как раз такая плева и там написано чтт у таких гименов не бывает крови
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-11 19:37
В интернете много чего написано.
Нет, это не от этого зависит.
Зависит от степени повреждения девственной плевы и ее кровоснабжения.
Платная консультация
Марина 2021-01-11 19:44
То есь кровь зависит в большем случае от грубости партнера да?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-11 19:56
Не только и от кровоснабжения плевы.
Платная консультация
Марина 2021-01-11 20:01
При такоц плеве будет ли кровь?