Дефицит в крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, не могли бы Вы помочь с восстановлением и лечением, при таком анализе, с большими дефицитами!? Какие-нибудь рекомендации, назначения, для эффективного и скорого восстановления! Может какие-то продукты нужно чаще и в больших количествах употреблять. Помогите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-11 13:32
Здравствуйте.
У Вас имеется железодефицитная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться на прием к терапевту для выявления ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-04-11 13:42
Спасибо Вам большое, Александр Борисович! Всего Вам доброго!