Помогите понять как лечить
Спрашивает: Юля К
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у бабушки уже 5 месяцев острые боли в пальцах трех большой указательный и средний дергают нервы очень часто не может спать. Нуолфен помогает на час. Пол кололи Диклофкнак. Улучшений нет. После физиотерапии было лучше но не значительно. Врачи диагноз не установили у нее высокие лиифациты, на фоне снижения почти всех лсьаньных показателей лейкоцитов.
Биохимия показала анемию. Холестерин повышеный. Гемоглобин понижение. Остальное нормально.
5 ответов
Здравствуйте.
Чтобы лечить, нужно знать, какую болезнь нужно лечить. В анализе имеются серьезные изменения в виде анемии, лейко- и тромбоцитопении. Вам нужно обратиться к врачу и провести серьезные обследования- исключать патологию печени, онкологические заболевания и болезни крови.
Будет ясен диагноз, тогда и решится вопрос с лечением.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2019-12-06 17:43
Спасибо за ответ. Кровь и онкологию лечить тяжело и долго, а руки болят очень сильно и сейчас ей нужна помощь локальная что можно сделать чтобы снять эти рекие боли в нервах рук?
Наиболее рациональный вариант- госпитализация и диагностика. За это время будет подобрана адекватная обезболивающая терапия. В домашних условиях это не реально.
До свидания.