Дефицит протеина S и C

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в протоколе ЭКО, один неудачный перенос, скоро будет второй. Выяснилось что дефицит протеина S и C на (20 и 25%) и понижен АЧТВ. Других отклонений в анализах нет. Прописали клексан 0,4 за 21 день до переноса и после. И гепатопротектор гептор 400, целесообразно ли его пить? И не сделает ли он больше вреда организму? В Инструкции в показаниях серьёзные заболевания. А мне беременеть скоро
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-09 07:05
Здравствуйте.
С назначением клексана согласен. Смысл назначения гептора 400 мне не понятен, вам нужно уточнить этот вопрос с врачом, который сделал это назначение.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2020-04-09 09:11
Типа гепатопротектор, потому что эти протеины S и C вырабатываются печенью. Чтобы ей помочь. Нет такой функции у этого препарата?