Дефицит массы тела

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите какие анализы сдать, чтобы проверить ЖКТ, печень, поджелудочную и желчный? У меня несколько лет дефицит веса и не поправляюсь, живот не беспокоит ничем. Хеликобактер и гельмиты проверяла их нет. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-13 14:04
Женя! Вам нужно пройти ФГДС, УЗИ ОБП, печеночные пробы +амилаза крови, ОАК, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. С этими обследованиями можете пройти осмотр как у терапевта, так и у врача эндокринолога. Всего доброго.