Дефицит дигидротестостерона

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие на сегодняшний день на фармакологическом рынке существуют препараты на основе дигидротестостерона?
У мужчины хронический дефицит дигидротестостерона и свободного тестостерона. На фоне терапии Тестостероном энантатом количество свободгноого тестостерона и эстрадиола повышалась, а уровень дигидротестостерона оставался низким.
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-19 12:51
В аптеках таких препаратов нет