Деффект межжелудочковой перегородки

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 6мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 6 месяцев было 1 октября, при рождении ему слелали узи сердца и однаружили деффект межжелудочковой перегородки 2,5 мм, и ооо 4 мм, делали узи в конце сентября 2021 года и сказали деффект 1 мм где то, и ооо 2 мм. Подскажите можно ходить на плаванье с таким узи? Ребенок активный
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-10-11 23:58
Здравствуйте. Да, можно, но без ныряний. Лфк в воде пойдёт только на пользу.