Деффект межжелудочковой перегородки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2года 1 мес 22 дня
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы получить расшифровку узи сердца ребенка. И рекоммендации. Ребенок когда ходит жалуестя что болит в облости желудочка. Обмароков небыло. Активная. Но особо не бегает. Часто не болеет.
Категория: Детский кардиолог
5 ответов
Добрый день!
- У ребенка низкий пульс как для её возраста, необходимо сделать ЭКГ.
- Скажите, делали ли Вы раньше ЭХО КГ?
Сбросьте фото предыдущего протокола Узи.
Динамика по УЗИ позитивная, но вот при его проведении зафиксирована низкая частота пульса как для этого возраста.
Необходимо сделать ЭКГ.