Дефект слизистой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появился дискомфорт в заднем проходе. Обратилась к проктологу, заключение прилагаю. Вопрос такой, что такое дефект слизистой? Это трещина? И одновременно с этим появились проблемы по женски (обострение вагинита, кровит шейка матки) это как то связано или просто совпадение? Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 мая 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-11 20:24
Здравствуйте, заключения не вижу. По описанию скорее всего это анальная трещина.
Платная консультация
Анна 2021-05-11 20:28
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-15 18:17
По описанию это трещина, но в заключении доктор ее не вынес. Не знаю почему.