Дефект слизистой
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появился дискомфорт в заднем проходе. Обратилась к проктологу, заключение прилагаю. Вопрос такой, что такое дефект слизистой? Это трещина? И одновременно с этим появились проблемы по женски (обострение вагинита, кровит шейка матки) это как то связано или просто совпадение? Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте, заключения не вижу. По описанию скорее всего это анальная трещина.