Образование ямки внутри в ноздре
Спрашивает: MaxS
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня была болячка в носу. Были боли с этими болячками. А теперь там образовалась не глубокая ямка. И в носу очень не приятно. Может ли быть это причина той болячки которая была? И что это вообще может быть и как это лечить? Подскажите пожалуйста
5 ответов
Здравствуйте! Есть ли возможность сфотографировать "ямку"?
В таком случае, вам необходим осмотр. Могу лишь предположить, что был фурункул, в результате чего образовался дефект слизистой носа.
Максим Ну если это был фурункул, то к примеру какие дальнейшие действия чтобы эта ямка зажила?
Никаких. Дефект слизистой ничем не исправить.