Дефект от операции
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый вечер.
Михаил Владимирович, где-то 4 месяца назад вы уже отвечали на мой вопрос и смотрели фотографии.
Если вас не затруднит посмотрите ещё раз, сейчас сделал более четкие фотографии.
Вкратце - 2 года назад делал обрезание, после заживления и растягиваниях кожи заметил бугорки небольшие 1 мм -1,5 мм. Боли, зуда, покраснения нет, не увеличивается»
Делал 2 раза соскоб на 21 тип онкогенных ВПЧ количественный ПЦР с типированием, и 2 раза результат НЕ ОБНАРУЖЕНО.
Вопрос: Может ли это быть дефектом от операции?
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте Егор
Это складки кожи после обрезания.
Егор 2021-10-15 09:49
Добрый день!
1) то есть внешне эти образования совершенно не похожи на кондилому, папилому?
2) никаких дополнительных анализов не нужно сдавать?
Заранее благодарю за ответ.
На кондиломы внешне не похоже
Дополнительных анализов не требуется.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!