Дефект ног

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с детства носки ног смотрят в разные стороны при ходьбе при беге и тд. Сами ноги вроде не болят, может можно как то вылечить этот деффект. Позолеа смотришься смешно. Может быть какие то стельки или упражнения?

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-17 05:35
В этом возрасте уже не исправить). Но гимнастика, массаж и тонизирование внутренней группы мышц принесут результаты
Алена 2021-09-22 00:14
Это какая то болезнь или из за чего так?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-22 04:13
Ну как болезнь, особенность тазобедренных суставов и мышц бёдер