Деф. Бронхит опф справа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хр. Фарингит
Здравствуйте, сделала рентген, написали в диагнозе деф. Бронхит опф справа, но меня ничего не беспокоит, иногда неприятные ощущения справа в боку есть но я думала что это связано с жкб (не оперирован).
Теги: как будет прописана пневмонией на рентгене в заключении
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-07-06 20:08
Здравствуйте, Марина! В описатпльной картине норма. Бронхит ставится по клинике, а не рентгену. С вами все в порядке.