Деарея

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Жкт
Здравствуйте, в начале июля 7 дней лечилась антибиотиками амикацин и пила вместе линекс, но на 5 день начал болеть живот, низ живота, диарея была 2 раза в день, пила линекс, хилак форте, но как то не помагало, села ни диету пью кефир и бифидумбактерин, уже 4 дня результат виден, в туалет хожу 1 раз по утрам и не жидко (извините за подробности) но боли иногда бывают, схватит и в туалет бегаю, можно ли продолжать такое лечение как у меня? И что вы еще могли бы мне посоветовать спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-25 21:51
Марина! Чтобы сделать комментарий о продолжении лечения, необходимо знать как пострадала микрофлора кишечника при приеме антибиотиков. Сдайте кал на дисбактериоз.