Ддонекккпротти

Спрашивает: Ннгг
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор такая проблема, я слышу пульс в ушах, чувство сердцебиение, обратится к врачу, экг без поталогий, отправили сделать холтер, результат получил) врач ушёл в отпуск, можете прокомментировать результат) будьте добры
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

2 ответа

Ннгг 2021-10-25 19:43
Здравствуйте по холтеру отклонений у вас нет, это больше похоже на невроз, успокоительные какие то курсом принимали вы?