Д-димер при двойне после ЭКО

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я беременна 34 неделя двойня после ЭКО сдала общий анализ крови выявились тромбоциты 103 пересдала результат сегодня результат прикрепляю подскажите пожалуйста по поводу тромбоцитов д-димера и антитромбина 3, опасно ли это? Требуется ли какие-то срочные меры?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-23 09:38
Здравствуйте.
С такими показателями Вам показано дообследование у гематолога.
Всего доброго.