Дают заключение проявления микроагиопатии

Спрашивает: Саян
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите расшифровать мрт сильно побаливает голова сделал снимок с контрастом написали субкортикально в теменной и лобной доли определяется многочисленные очаговые изменения с гипертенсивным мр сигналом на Flair, изоинтненсивным на Тl ВИ размерами до 0.76 см.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-13 22:08
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»