Дайте пояснение

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, остеохандроз
Здравствуйте, Беспокоит тянет в паху с правой стороны как буд то мышцу растянул в районе лифоузлов, отдает в правое бедро поясницу в ногу в сустав, то правое яичко болит если на стуле посидидь или передавишь, то вчера левое яичко заболело, потом прошло, то мочевой пузырь как будто пульсирует иногда, бывает но не всегда переодически, но на протяжении недели чувствуеться как будто то ли лимфоузел воспалился но не покраснений и выпоклусты нет как на картинках в интернете, просто ощущение как будто в тонусе толи лимфоузел толи что то там в этой области когда поднимаюсь наряжение в стороне лифоузлов увиличиваеться, когда понервинчаешь то же самое, ни выдилений, ни высыпаний, ни жжения, такое иногда ощущение когда на стуле сидишь как напряжение в анальном отверстии еще бывает, С чем может быть связанно, посоветуйте свои рекомендации, и от чего может появиться тонус в паховом лифоузле или что там еще может быть кроме лимфоузлов, заранее Спасибо
Добавлен: 28 марта 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-28 10:01
Это могут быть симптомы простатита или воспаления полового нерва. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ простаты и посетить андролога(уролога).
Платная консультация
Павел 2019-03-28 10:34
Пцр на иппп сдавал отрицательно, что такое общий мазок? И можно подробней от чего происходит воспаление полового нерва?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-28 13:01
Подробнее о воспалении полового нерва-набираете название в Гугл и читаете. Нужно сдать все рекомендованные исследования
Платная консультация
Павел 2019-03-28 13:59
Все понял, Спасибо , ну этот гугл знаете. Его почитаешь и потом спать спокойно не можешь почему восполяються лимфоузлы и. т. д
Еще раз спасибо, рекомендации ваши выполню
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-28 14:00
Пожалуйста, здоровья Вам.