Помощ специалиста

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, остеоханроз
Добрый день, беспокоит тянет в паху с правой стороны как буд то мышцу растянул в районе лифоузлов, отдает в правое бедро поясницу в ногу в сустав, то правое яичко болит если на стуле посидидь или передавишь, то вчера левое яичко заболело, потом прошло, то мочевой пузырь как будто пульсирует иногда, бывает но не всегда переодически, но на протяжении недели чувствуеться как будто то ли лимфоузел воспалился но не покраснений и выпоклусты нет как на картинках в интернете, просто ощущение как будто в тонусе толи лимфоузел толи что то там в этой области когда поднимаюсь наряжение в стороне лифоузлов увиличиваеться, когда понервинчаешь то же самое, ни выдилений, ни высыпаний, ни жжения, такое иногда ощущение когда на стуле сидишь как напряжение в анальном отверстии еще бывает, С чем может быть связанно, посоветуйте свои рекомендации, и от чего может появиться тонус в паховом лифоузле или что там еще может быть кроме лимфоузлов
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-28 10:21
Ответил вам, что это может быть простатит или воспаление полового нерва.
Платная консультация
Павел 2019-03-28 12:06
Спасибо за ваш ответ, А из за простатита может воспалиться паховый лимфоузел?