Дайте оценку родинке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пожалуйста дайте оценку родинке. Она очень давно на животе. Один доктор смотрел в дермаскоп сказал норма. Второй смотрел в цифровой дермаскоп на экране и сказал видишь она не равномерно окрашенна. Лучше ее удалить. Как бы не срочно но лучше удалить. Дайте оценку пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-17 12:56
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Говорить более подробно можно только видя дерматоскопическое изображение.