Давящие боли
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 4 месяца назад начали беспокоить давящие боли на нос спустя какое то время начало вместе с носом давить на верхнюю челюсть, обращался к лору была искревленна перегородка, шип, и была киста в левой пазухи не большая и была у величина правая носовая раковина, кто из лор врачей говорили может давать такую сиптоматику, кто то говорил нет, решили сделать операцию исправили перегородку, убрали кисту, уменьшили носовую раковину, прошло полтора месяца после операции, симптомы остались те-же, анализы оак в норме, лор говорит потологии нет, сделал мрт с сосудами всё нормально, узи шеи тоже делал всё нормально, ходил к стоматологу говорят нет ничего такого что может довать такие симптомы, есть зубы которые нужно подделать, но они говорят, такого давать не могут, (из сопутствующих. Субклинический гипотиреоз, верхнечелюстной сустав иногда щёлкает но он не беспокоит вроде, спина иногда болит поясница и между лопатками в спине как тяжесть, и хронический верхнечелюстной синусит) пожалуйста подскажите что может давать такие симптомы? В каком направлении искать причину?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-03 14:46
Здравствуйте.
Если с шейным отделом позвоночника всё нормально, то такая боль может быть из-за поражения тройничного нерва. Нужен очный осмотр невролога.