Давящая боль в грудной клетки

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит давящая боль в середине грудной клетки, если специально покашлять боль в области желудка, иногда отдаёт в спину. Проблем никогда небыло, аллергий тоже нет. С Сердцем тоже всегда всё отлично было
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-04 08:50
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к терапевту для осмотра. Предварительно можно думать о миозите и невралгии.
Всего доброго.