Давящая боль в груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: НЯК, артрит, спондилоартрит
Здравствуйте, дней десять назад стало давить на грудь, немного попустит и по новой, боль тупая, давящая. Сделала кардиограмму, сказали ничего страшного. Всё продолжаеться, только с большей силой. Пью пустырник, валерианну. Ночью тоже просыпаюсь от давящей боли, немеет левая рука. Давление в основном норм., но если подымаеться хоть немного до 130или 135, я сразу чувствую(слабость, дрожь в ногах) К доктору запишусь, но это ещё дней десять. Чем облегчить моё состояние или может нельзя откладывать до приёма?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-12-01 19:09
Добрый день! Возьмите Сиднофарм по 1 табл 2-3раза/сутки, он уберёт боли в сердце.