Давящая боль в груди

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня постоянно мучают давящие боли в области груди особенно когда я переживаю бывает и спонтанно ещё часто бывают толчки с замиранием и отдачей в горло иногда бывает резкое замерание потом бещенно начинает биться 160 180 пульс очень страшно часто бывает после плотного обеда или когда резко присяду бывает что вообще не беспокоит делал узи пролапс метрального клапана первой степени холтр тоже делал всё нормально уже не знаю что делать отправляли к психологу только вот что то он мне не внушил нечего
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?