Давно не было полового акта. Задержка. Месячные

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, половой акт последний раз был в июле, после этого в августе и сентябре были месячные, но сейсача уже задержка 6 дней, с чем это может быть связано? Может ли это быть беременность? Помогите пожалуйста, волнуюсь очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 12:16
Добрый день, нет, беременностью это быть не может, а связано может быть с кистой яичника, повышенным уровнем пролактина, нужно сделать УЗИ ОМТ и сдать пролактин.