Давление в ухе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит.
Здравствуйте, около месяца появилось давление в ухе, ходила к врачу говорят внешне всё нормально, воспаления нет, капайте тафен назаль и продувайте. Не помогло. Была еще у одного врача говорит внешне тож ничего не нашел говорит может остеохондроз. Остеохондроз у меня всю жизнь. Раньше такого не было. Что делать помогите.
Категория: Лор
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Если ЛОР врачи исключают патологию уха, то покажитесь неврологу.