Давление при ковиде
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, у меня 9 день ковида, переношу в лёгкой форме, но с вчерашнего дня давление которое плохо сбивается,160/100 пульс 87, выпиваю Каптоприл хватает на 3 часа 130/90 потом опять вверх, голова раскалывается, до поликлиники дойти не могу там ужас что твориться, не подступиться. Подскажите как его привести в порядок, т. е давление.
1 ответ
Здравствуйте. Начните принимать Перинева 4 мг утром, в течение 3-4х дней давление постепенно должно стабилизироваться.
С уважением, Лиана Алексеевна.