Давление повышенное. Можно ли принимать анаприлин каждый день?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, летом стала кружиться голова. Потом подскочило давление 160/86. Мне мама дала таблетку анаприлина и валидол. И постепенно прошло. До этого случая не было никогда такого. А теперь раз в 10 дней, нетнет и подскочит давление 165/80. Я каждый день принимаю утром и вечером по пол таблетки Анаприлина. И если сердечное к 90 то валидол и валокардин. После приема этих таблеток сердце дает о себе знать. Раньше такого не было. И вот если лежу на левом боку, поворачиваюсь на правый, то голова начинает кружится. Вот вопрос можно ли принимать анаприлин каждый день?
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?