Давление повышается

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня бывает давление 140/80 когда есть давление пью коперенева. Из за давления мне отказали в операциии. На конец марта опять ложиться подскажите какие таблетки выпить чтоб давление неповышалось от волнения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-11 09:07
Здравствуйте. Дополнительно можно использовать атаракс для снижения возбуждения. Если давление повышается и в покое, то можно увеличить дозу копериневы.