Давление. Понижение не помогают таблетки

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мужу прописали от давления лизиноприл. Но он не понижает давление а наоборот повышает. Давление него 139на87. а препарат повышает до 140. можно ли заменить эти таблетки на другие. Подходят ли ему эти. Спасибо заранее
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-12 17:01
Здравствуйте.
Это не самое плохое давление. А подбором гипотензивной терапии нужно заниматься не в интернете, а в поликлинике, под постоянным наблюдением врача и после определенного минимума обследований.
Удачи.