Как принимать элеутерококк
Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ЕЛЕНА,30 ЛЕТ. БЕРЕМЕННОСТЬ 25 НЕДЕЛЬ. МОЙ ГИНЕКОЛОГ ПРОПИСАЛА МНЕ НАСТОЙКУ ЭЛЕУТЕРОКОККА, НО НЕ НАПИСАЛА В КАКОЙ ДОЗИРОВКЕ. У МЕНЯ ПОНИЖЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ 80/60 И ВСД ПО ГИПОТ. ПОСТОЯННО БЕСПОКОИТ СЕРДЦЕ, ТОЛЧКИ. ПО КАРДИОГРАММЕ ТАХИКАРДИЯ. ТАК ВОТ, ПРОПИСАЛА ОНА МНЕ ЭЛЕУТЕРОКОКК И ВАЛЕРЬЯНКУ НА НОЧЬ. ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ, КАК ЕГО ПРИНИМАТЬ, В КАКОМ ВИДЕ И ДОЗИРОВКЕ. К ВРАЧУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ. НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ! СПАСИБО!
3 ответа
Здравствуйте.
Валериану на ночь 2-3 таблетки, элеутерококк во время беременности я бы не рекомендовал.
Удачи.
Платная консультация
ЕЛЕНА 2014-11-21 22:55
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СТОЛЬ БЫСТРЫЙ ОТВЕТ. НО КАК ЖЕ БЫТЬ С ПОНИЖЕННЫМ ДАВЛЕНИЕМ. ВАЛЕРЬЯНКА И БЕЗ ТОГО ЕГО СНИЖАЕТ. МУЧАЮТ ПОСТОЯННО ЭКСТРАСИСТОЛЫ, НА ФОНЕ ПРИЁМА ВАЛЕРЬЯНКИ НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ, ДУМАЮ ИЗ-ЗА ПОНИЖЕННОГО ДАВЛЕНИЯ. МОЖЕТ ЧЕМ-ТО МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ЭЛЕУТЕРОКОКК? СПАСИБО!
А Вы не думали, что это давление Ваше? А по поводу экстрасистолии к кардиологу для обследования, для начала нужно выяснить их причину.