Давление поднимается ночью
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в последнее время я иногда засиживаюсь допоздна, до часу, а когда и до двух ночи. Знаю, что это очень вредно, но стараюсь это исправлять. Вообще мое давление днем 120/80. Но ночью, когда засижусь может подняться до 140/100. Кроме давления ничего особо не беспокоит. Только ощущение небольшого дискомфорта в организме, который и является обычно поводом для измерения давления. Днем оно нормальное. Скажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Кирилл доброго часа
Причин может быть много. И в вашем возрасте обязательно слелует провести обследование сердца, почек для начала, чтобы выяснить причину
Всех благ!