Давление под200

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, нужна ваша консультация. Было давление под 200, два дня шла кровь из носа и "не знаю рвало кровью" вчера вызывали скорую сделали два укола. И прописали нафтизин, не знаю зачем????значит сегодня нет давления. Когда лежишь всё норм как только поднимаюсь голова как кирпичная и опять же сегодня шла кровь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте нафтизин не нужно, он наоборот повысит давление, ваша задача следить за давлением и принимать препараты, хорошо помогает моксонидин при повышении давления под язык
Платная консультация
Светлана 2021-12-30 12:37
Давление 127/8, кровь из носа так и продолжает идти, затишье только на небольшое время
Иван тогда нужно обращаться конкретно к лору экстренно