Давление, песок в почках

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр гоамеролунефрит в детстве
Здравствуйте, у меня в детстве был хр гламеронефрит, сейчас стал замечать что повышается давление и препараты от давления толком не снижают ад! Сделал узи почек много песка в обеих почках , анализы сдавал хорошие! Можно ли попить курантил для улучшения функции сосудов бочек при песке? Или ещё что-то посоветуете? Мониторинг ад делал там все апрееделах нормы
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-21 13:46
Добрый день. Курантил с песком не связан никак . Пришлите УЗИ почек. Какие препараты принимаете от давления, какие максимальные цифры АД? По лечению по правилам сайта в общем доступе не консультирую